подскажите....

ксюша Гуру (3784), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
родной мне человек.причинил мне маральную боль....целовался с другой....извинился....клялся что больше такого не будет,вроде помирились....простила...но
депресия душит,не могу не есть ,не спать.лишь курю и пью кофе бесконечно.хожу как зомби....кто знает подскажите,как избавится от такого состояние???
Лучший ответ
Инна Глинская Мыслитель (5416) 15 лет назад
Ты больше никогда не сможешь ему доверять. Брось его если сможешь. Если нет - отвлекайся- найди себе какое - то увлечение, постарайся, чтоб у тебя и лишней минутки не было.
Остальные ответы
Mr. голубая ШЛЯПА Мастер (1393) 15 лет назад
что
ксюшаГуру (3784) 15 лет назад
не успела дополнение написать....
Киса Профи (571) 15 лет назад
мой тебе совет-не наступай на те же грабли! ты молода и красива! все впереди! один раз простила, может и второй раз повториться! бросай! найди другого!!! !
второй раз будет больнее!!!!
ксюшаГуру (3784) 15 лет назад
от того и плохо....с ним не хочу быть.а расстаться сил нет....люблю.
игорь хорев Мастер (2036) 15 лет назад
а когда упадешь от изнеможения думаешь нужна будешь ему подумай об этом
ксюшаГуру (3784) 15 лет назад
к сожелению.мне сейчас совсем не хочется его удерживать.это он не хочет вать отношения.а я видимо слаба.не могу порвать с ним....