Зачем девушки занимаются бодибилдингом?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
У них же у всех потом сиськи силиконовые и усы растут... И я с такой в кровать побоюсь лечь... Не то, что я слабый или хилый, а то, что ощущение, что с мужиком ложишься... АХТУНГ!!!
И потом - воняют они....
Лучший ответ
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
не нюхала, рядом не видела... .
Не знаю зачем, у каждого человека понятие красоты разное... .
я и с мужчиной таким бы не пошла - говорят отни бессильны из-за лекарств.. . или
я ошибаюсь???
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Анаболики и стероиды потенцию убивают напрочь...
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) ну от и я о том же - груда мяса....
Остальные ответы
руслан буданов Мудрец (11817) 15 лет назад
чтоб доказать что они тоже могут быть сильными в физическом плане
Михаил Т Мастер (1447) 15 лет назад
А щоб ми и убоялись, затем и занимаются. Усики поброим, дезиком сбрызнем и убегим, Пущай поймають.
Юлия Профи (765) 15 лет назад
Я тоже не понимаю, почему