"Бог умер." -сказал Ницше." Ницше умер." -изрек Бог. А что сказал Вася Пупкин?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172798), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
sonetar_direvni Оракул (57119) 8 лет назад
Если не ошибаюсь: оба вы пидорасы.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (172798) 8 лет назад
А вы - мой герой!
sonetar_direvni Оракул (57119) Так я и есть тот Вася Пупкин.
Остальные ответы
Цветочек ^.^ Мыслитель (7239) 8 лет назад
Пошлите поливать огород
ПростофиляИскусственный Интеллект (118915) 8 лет назад
завтра картофан копать не надо поливать))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172798) А пошлите!
Soberminded Оракул (98048) 8 лет назад
"Смерти нет!" - сказал Вася и выпрыгнул в окно! =)
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (105381) 8 лет назад
он ничего не сказал, он молча поминал обоих