Умерла соседка

Сергей Мыслитель (8132), закрыт 15 лет назад
Сегодня утром умерла моя соседка по лестничной клетке, пожилая женщина. Чего нельзя делать и есть ли в этом знак?
Дополнен 15 лет назад
обычная пожилая женщина, хорошо воспитанна, ничего плохого о ней не слышал
Лучший ответ
Ника Мудрец (13590) 15 лет назад
Помолитесь о ее душе. И может когда нибудь от нее тоже получите помощь с небес
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64838) 15 лет назад
Нельзя переходить дорогу траурной процессии.
Знака никакого в этом печальном событии нет.
Нитья Искусственный Интеллект (704820) 15 лет назад
Пусть земля ей будет пухом, царствие ей небесное.
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
не следует на поминки давать стулья, музыки у соседей чтоб не было (из уважения) по площадке и помяните в церкви
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
помянуть добрым словом...