Почему warhammer ценят больше, чем Starcraft?

White offender Просветленный (40674), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (188104) 8 лет назад
а) самое главное - Blizzard не скрывали, что Warhammer: Fantasy Battles был источником вдохновения для Warcraft, а Warhammer 40000 - для Starcraft.
б) у Warhammer 40000 более глубокий и проработанный лор
в) как компьютерная игра, Starcraft намного популярнее Warhammer 40000: Dawn of War (особенно в Южной Корее).
Остальные ответы
St!x Мастер (1219) 8 лет назад
что за бред?)) просто у вахи большой лор и много роливиков а ск киберспортивная игра тут разные аудитории)