Бюджетный способ запитать автомобильный компрессор от розетки на 220 Вольт?
Вот такой девайс. Кушает 16 ампер или около того. Посоветуйте какой можно БП купить или из чего смастерить?

Блок питания для светодиодных лент, ватт на 150 или если есть дома трансформатор на 12 вольт, поставить диодный мост и всё. Мощность соответствующее.
16А много для прикуривателя. предохранители будут гореть. а так нормально работает от компьютерного БП
БП от компьютера. Можно не совсем исправный.
При этом не нужно НИКАКИХ ПЕРЕДЕЛОК... ну только провода прикрутить.
Нет бюджетных.
Самый простой -найти (или списстить) на стройке осветительный трансформатор и слегка переделать.
В любом случае что трансформаторный блок, что импульсный на такой ток (хотя импульсный тот же трансформаторный) будут стоить реальных денег.
Так что лучше иметь в запасе не очень свежий автомобильный аккумулятор. И использовать его в экстренных случаях (которые, кстати, не были описаны)...
старый, ламповый телек или приёмник или блок питания компа