Как заставить родителей завести еще одну собаку?

Буалетная Тумага Мыслитель (7908), закрыт 15 лет назад
У меня есть одна хочу еще, а родичи не разрешают....
Дополнен 15 лет назад
Собаку породистую, служебной породы. Которая денег стоит
Лучший ответ
Тёма Буров Знаток (436) 15 лет назад
Спрячь ее в подъезде и скажи нужна новая собака, а когда купят скажи что нашел старую собаку
Буалетная ТумагаМыслитель (7908) 15 лет назад
)))))))) лабра стыздют из подъезда))))))
Остальные ответы
Оксана Гагарина Мастер (1505) 15 лет назад
Просто приведи и скажи ему негде жить! Срабатывает, сама так делала!
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
а кормить, убирать за ней и выгуливать-тоже заставить хочется?
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 15 лет назад
Возьми на себя еще больше дел по дому и через месяц смело заводи разговор про вторую собаку :)
Буалетная ТумагаМыслитель (7908) 15 лет назад
Эт нада самому ремонт дома делать тогда
Наташа Искусственный Интеллект (173297) а давай вместе ремонт зделает всначала у меня а потом у тебя))))
Нат УС Профи (803) 15 лет назад
скажи что ты сам будеш за ней убирать)
Лиза Мастер (2461) 15 лет назад
Кто бы уговорил моих завести. У них одно на уме "МЕСТА МАЛО"
ЛаДаМастер (2001) 15 лет назад
у моих тоже эта отговорка
Буалетная ТумагаМыслитель (7908) 15 лет назад
везет вам, вам хотяб не разрешают только из-за места
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
купи, приведи и скажи: "ОНА ДЕНЕГ СТОИТ"
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
маленькие денег больших стоят
а большие собаки тем-более)))))))))
Буалетная ТумагаМыслитель (7908) 15 лет назад
мне нужна служебная , а не эти "кошки" мелкие, а деньги найдутся
Наташа Искусственный Интеллект (173297) той-терьер не кошка мелкая)) а лабрадор тоже большая собачка))
хассамала Знаток (457) 15 лет назад
Скажи: "Иначе я заведу крокодила! "
Буалетная ТумагаМыслитель (7908) 15 лет назад
не поверят
Наташа Искусственный Интеллект (173297) а ты купи и принеси домой)))
. . Знаток (444) 15 лет назад
Начать самому полностью ухаживать за первой, просьбу аргументировать: вам же спокойней будет, что я вечерком с волкодавом гуляю.
* Мыслитель (5878) 15 лет назад
Имей в виду, что воспитанием собаки придется заниматься тебе! Что посеешь, то и пожнешь! Есть у тебя время и деньги водить ее на занятия, делать ей необходимые прививки (тоже денег стоят) ! Ну и соответственно быть готовым к самым разным случаям (от простуды, переломов до глистов) ! Все это на ТЕБЕ! Чем крупнее собака, тем больше за нее ответственность ну и соответственно уход! Моя мама была в "декрете" 4 мес. после того, как они с папой завели стафика! Подумай еще раз, взвесь.... а оно тебе надо???? Ну все равно, желаю Удачи, при любом исходе дела!!!!
Буалетная ТумагаМыслитель (7908) 15 лет назад
Собака мне ооочень нужна, я учусь на кинолога