О чем он мог переживать?

Алена Романова Гуру (2620), на голосовании 7 лет назад
У меня был с детства близкий мне человек, друг... хороший друг. По неким обстоятельствам, мы не вместе, у каждого своя личная жизнь. Он живет с девушкой, я тоже в отношениях. Мне он нравился всегда, его также ко мне тянуло, но мы решмли остаться друзьями. Несколько лет мы не общались, были в ссоре, виноват полностью он, я думала, что это уже конец, но забыть мы друг друга не смогли. Он каждый день заходил на мою страницу в интернете, по его словам чтобы смотреть фотографии, и еще переживать. Объясните, что значит переживать? О чем?
Голосование за лучший ответ
... ... Мыслитель (6896) 7 лет назад
Скучал, может быть у вас есть фотографии связанные с вами обоими и глядя на них у него всплывают воспоминания, а может и переживал о том где вы да как живёте . Как вариант, выжидал когда дадите знак того что разошлись с избранником и сбежит от своей девушки к вам . Но это уже паранойя О_о