Разговор с молодым человеком. Объясните смысл его слов?

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 7 лет назад
У меня был с детства близкий мне человек, друг... хороший друг. По неким обстоятельствам, мы не вместе, у каждого своя личная жизнь. Он живет с девушкой, я тоже в отношениях. Мне он нравился всегда, его также ко мне тянуло, но мы решмли остаться друзьями. Несколько лет мы не общались, были в ссоре, виноват полностью он, я думала, что это уже конец, но забыть мы друг друга не смогли. Он каждый день заходил на мою страницу в интернете, по его словам чтобы смотреть фотографии, и еще переживать. Объясните, что значит переживать? О чем?
Лучший ответ
Агрепина Сова Знаток (314) 7 лет назад
Не стоит ему верить
Rnb-els VKTМастер (1125) 7 лет назад
почему
Остальные ответы
Rnb-els VKT Мастер (1125) 7 лет назад
хорошая, задай этот вопрос еще пять раз и получишь конфетку ))
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
у него чешется, а ты не против
Курица Несущая Просветленный (22961) 7 лет назад
Он брякнул, а ты теперь 3 ночи не уснешь.
Аха-ха!
Попутный Ветер Мыслитель (8415) 7 лет назад
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. (с)
. . Оракул (80681) 7 лет назад
...мозги тебе пудрит... не будь наивной... забей...
Новый День! Просветленный (36129) 7 лет назад
Дэмоны иногда своё вплетают в наши слова и говоривший сам не понял что сказал а тот, кто услышал не может тоже понять, что он этим хотел сказать и теряет покой человек