ВЫ счастливы за Американцев????

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 15 лет назад
я лично очень рада, что Обама победил!!! Аж в душе отлегло ))))))
Лучший ответ
Ирина ;) Мыслитель (5461) 15 лет назад
Аха, рада, что они наконец-то отделались от Буша.
Остальные ответы
Gipno Kot Мудрец (14345) 15 лет назад
да радости полные штаны
MDxx Мастер (1913) 15 лет назад
да че то не верится что он мягкий и пушистый
Valentino Искусственный Интеллект (227137) 15 лет назад
Старый хрен-черной редьки не слаще! А нам какая радость?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
лишь бы американцы были за себя счастливы...
Николай Геннадьевич Профи (730) 15 лет назад
А я буду счастливи за США только тогда когда она перестанет существовать.
Валерий Греков Просветленный (21993) 15 лет назад
Если он ещё и индейцев с резерваций выпустит, будет ещё радостней. Америка существовать перестанет
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458038) 15 лет назад
Почитайте про индейцев из Америки, станет понятно, что прав они имеют больше всех и никто их там не держит.
На интернете можно прочитать про них.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458038) 15 лет назад
Не столько надо радоваться за Обаму, сколько за то, что победили демократы. Их программа против всех войн, в том числе и в Ираке.