какую музыку любите

~Black rose~ Знаток (381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Floyd L.S. Мастер (1145) 15 лет назад
Рок (Hevy metall, black metall, dad metall, trash metall, alt-metall, grunge-metall, rock-n-roll, punk-rock), Американский рэп, американские джаз, блюз, кантри, диско-80-х, My love myzik (так я назвл музыку, которая очень сильно мне нравиться, но я не знаю её стиля, это музыка из фильмо Сильвестра Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамма за 80-е годы) . Из попсы слушаю Maksim.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (323) 15 лет назад
Разную, но в основном ритмичную
Александр Перкин Мастер (2379) 15 лет назад
Лучше напишу, чего не слушаю, а я не слушаю попсу и тупой клубняк (стиль электро-исключение)
Элина Мастер (1816) 15 лет назад
Ту, которую попа играет, когда я в ванне купаюсь...