Что делать, если глаза вдавились в пол?

I M Просветленный (26214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина (Руся) Вышер Мастер (1518) 15 лет назад
избекать ситуаций при которых такое возможно, а если это уже случилос попытаться глаза выдавить из пола
Остальные ответы
Хиштаки Ли Оракул (92793) 15 лет назад
попросить соседей этажом ниже постучать шваброй по их потолку....
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Перестаньте мыслить тождествами и "красивыми" сказочными образами!
Интеллект богат тупыми "красивыми" выражениями и фразами, заводящими ум в тупик!
Начните жить реальной жизнью!! !
«глаза вдавились в пол» - это же просто абстракция, которой нет на самом деле, а вы думаете, что это существует и будете этим жить! Но это не жизнь, а просто шиза !
Не идите по этому пути, реальность куда лучше. Будь проще.
Pittbull XXX Мыслитель (6952) 15 лет назад
нужно хорошенько удивиться.. . или удавиться!))))
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Выковыривать, естественно. Хотя бы по-одному...