Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нарощенные ногти

Александра Саванова Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Я наростила ногти сегодня утром и теперь даже штаны растегнуть не могу. Не получается. При этом постоянно ощущение что они отвалятся и не много больно когда на чтонибуть давлю. Подскажите это так и будет? или я привыкну ? а тагже ваше мнение о наращиваниею
Дополнен 13 лет назад
я бообще чтото ничиго не могу делать с ними, у меня на пальто 11 букв еще не одну не удалось застегнуть
Лучший ответ
Таша Просветленный (37744) 13 лет назад
Конечно привыкните, это только первые дни кажется что они отвалятся и всё такое, пара-тройка дней и Вы уже не будете себе представлять. как раньше были без них ))
Остальные ответы
Лана Профи (635) 13 лет назад
Привыкнишь конечно, только они надоедят тебе со временем, я 2 месяца отходила и сняла, уж очень не удобно, да и ломаются они постоянно...
Людмила Фадеева Профи (545) 13 лет назад
Я с ногтями больше 2 лет сейчас сняла отдохнуть.
Ты привыкнешь недельки 2 надо
ЭЛЬМИРА АМИРОВА Ученик (135) 13 лет назад
Конечно привыкнешь, но если они у тебя длинные будут ломаться. Я наращивала один раз и больше не хочу, потом свои долго восстанавливались!!!
anchous73 Знаток (301) 13 лет назад
дня через 2-3 привыкнешь! :) у меня были в своё время и акриловые и гелевые. после гелевых пару дней, действительно, ощущение, что они не то что болят, а горят немного, как будто обожгла чуть. смотрите, чтоб при шлифовке ногтей Вам не спиливали много, т. к это может вызвать деформацию фомы ногтей, и не порезали кожу - можно занести инфекцию! приятного ничегошеньки! ..а так. . очень удобно, да и лак долго держиться даже если готовить и убираться!
ТАТА-АРТ Просветленный (21979) 13 лет назад
Если не слишком дилинные - привыкнешь! Я лифчик по первости не могла застегнуть, а также колготки натянуть!
Зато красота какая!!! !
Но будь аккуратней !!!:)
Похожие вопросы