Чего не хватает в детских лагерях?

УОК Тау Куни Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! хотела бы спросить совета по поводу детского лагеря! Как вы думаете? чего в них не хватает, не в плане обучения и развития, а в плане какой нибудь фишки! например веревочный парк уже создали! что бы еще добавить такого этакого?
Голосование за лучший ответ
Медведь Мыслитель (7125) 8 лет назад
Девушка, сейчас дети, уже в 12 рожают, а ты про верёвочные лагеря, сначала нужно дебилов этих перевоспитать всех, а потом уже про лагеря думать.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236968) 8 лет назад
Отдельных номеров с двухспальной кроватью
Бабетта **** Мудрец (19025) 8 лет назад
я не знаю. как сейчас выглядят современные лагеря. Когда я маленькая была, у нас в палате было 10 человек, по мне это - очень много, не нравилось. Комнаты должны быть по 4 человека максимум.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
автоматов по продаже презервативов и пива.
Загадочник Оракул (82485) 8 лет назад
не хватает развлекательных сооружений представлений. 6 разовое питание
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
романтики? Или как это называется- когда походы с ночевками, преодоление препятствий и ощущение победы над собой.
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 8 лет назад
Караульных вышек с пулемётами и комендантского часа..
Ната Клей Мыслитель (5425) 8 лет назад
Может у деток спросить, и даже дать возможность это желаемое самостоятельно организовать.