почему нет коробок от видеокарт ???

Серёга *** Профи (937), на голосовании 15 лет назад
почему иногда когда покупаешь видюху тебе не дают коробку от неё ???( БЫЛО У ДРУГА ТАК )( ГОВОРЯТ ЧТО ТИПА ОНА ТАК И ИДЕТ ) !!!ПЛОХО ЭТО ???И ПОЧЕМУ ЕЁ НЕТ ?? И ЧТО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ КОРОБКИ КОТОРАЯ ИДЕТ С ВИДЮХОЙ ТО ЧЁ ВИДЮХУ НОВЕРНО ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ ??
Голосование за лучший ответ
Виталий Гуру (3062) 15 лет назад
смотря какая видюха... но сейчас они почти все идут с коробками и не только (зачастую сборщик ПК оставляет приз от производителя себе)))))))
@oleftina Профи (865) 15 лет назад
тебя пытаются надуть, как воздушный шарик!!!! возмутись!! ! устрой им истерику, пусть поплатятся! , пожалеют!! ! и еще.... обидься!!!
Серёга ***Профи (937) 15 лет назад
ЭТО в вашем стиле ЖЕНСКОМ устраивать истерики )))))))))) а я лучше просто скажу продавцу *ЗАСУНЬ СЕБЕ ЭТУ ВИДЕОКАРТУ В .ОПУ И ПОТОМ ЕСЛИ БУДЕТ МАЛО ОДНОЙ ПОДКЛЮЧИ ВТОРУЮ ЧЕРЕЗ SLI * ПЛЮНУ ЕМУ В РОЖУ И УЙДУ !! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Ale)( Гуру (2828) 15 лет назад
Сколько брал видюхи всегда шли в коробках, а которые без коробок те были подержанные, т. е. уже рабочие.. . И лучше всего такую видюху не брать. А без коробок они полюбому не могли идти...
AND Гуру (3828) 15 лет назад
Без коробок идет OEM комплектация, для снижения стоимости. А в коробки обычно кладут наклеички - картиночки, демо версии игрушек, и всякие шнурки и переходники, можно сказать ни чего полезного.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
OEM - голая видюха в антистатическом пакете, иногда с драйверами - подешевле.
RETAIL - в коробке, с переходниками, прогами и мануалом - подороже
А ты - выбираешь сам.
Если бренды - ASUS, MSI, GIGABITE - пофиг.
Если китайцы - я бы по любому не стал брать.
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
всё зависит от типа поставки OEM, RET.
RET - полный набор
OEM - для сборщиков, без всего
Олег СажинУченик (102) 15 лет назад
Респект .
Поддерживаю...Именно в этом и весь смак.
Михаил Сергеев Знаток (458) 6 лет назад
видюха без коробки называется OEM и на 20-25%дешевле чем в коробке, их без коробок возят, что бы сократить расходы на доставку!