Среди ваших знакомых есть человек, на которого Вы мечтаете быть похожим?

Чуб Айс Искусственный Интеллект (184444), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Olja chelovek Мудрец (10618) 7 лет назад
да есть, даже несколько
Остальные ответы
Медведь Мыслитель (7012) 7 лет назад
Нет нету, я буду такой какой я есть!
Уоу Гуру (3225) 7 лет назад
Нет. Все имеют свои ошибки ведущие к неправильным поступкам.
RED Искусственный Интеллект (313806) 7 лет назад
Мент, одноклассник.
Хороший человек, как и у меня двое детей.
Бухает он чаще и с похмелья страшен. Мозг выключает.
Любовочкина Мыслитель (8340) 7 лет назад
Нет. Даже незнакомых таких нет. Все либо глупые, либо злые, либо лицемерные, либо есть еще какие-либо недостатки. Я стараюсь быть лучше самой себя, ни на кого не глядя.
Максим Мыслитель (5772) 7 лет назад
Есть хороший друг, но я сам на себя похож
INGHENIA Мудрец (10812) 7 лет назад
я на некоторых друзей похожа понемногу, общение накладывает свой отпечаток