Подскажите кто занимается поиском работы, что с сайтом НН, уже 4 дня не могу попасть на сайт.

Светлана Тэст Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Только что проверил - с сайтом все в порядке! Возможно, у Вас его по каким-то причинам заблакировал антивирус! Или какая-то другая программа! Попробуйте : 1. очистить кэш и удалить временные файлы программы просмотрщика Интернета! 2. На время отключить антивирус. 3.На крайний случай, установите просмотрщик OPERA - http://ru.opera.com/ Успехов!