скажите, чем плох виндовс виста на ноутбуке?

мандаринка Профи (936), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angel ! Мыслитель (8329) 15 лет назад
Vista лучьше чем ХР многие ставят хр потомучто большинство ламеры и из утверждения о воображаемых проблемах основаны на мифах и слухах распространяемых ламерами.. .те кто распространяет эти слухи сами даже не юзали эту ОС ...а как можно говорить о том чего не знаешь?

если не знаешь кто такие ламеры то: здесь а также здесь и здесь всё написано!
Источник: у меня Vista c января 2007 и всё окей!
Остальные ответы
Максим Рудов Мастер (1196) 15 лет назад
- потребление ресурсов (оперативка, проц) максимально
- в спящем режиме потребление энергии
- недостаточное кол-во софта
Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
виста требовательна к ресурсам.
ноут с вистой считай -10 000 р
Айдар Абзалов Мастер (1052) 15 лет назад
ИМХО! он плох везде, где его поставят, а не только на ноутах. Очень высокие системные требования, плюс проблема с програмным обеспечением - большинство программ на сегодняшний день написаны под ХР.