И всё же почему так сложно стать законопослушным жителем Вселенной, не нарушая законов мировой гармонии?

Adieu Просветленный (26138), закрыт 15 лет назад
Добрый вечер)
Лучший ответ
Вадим Демидов Гуру (3943) 15 лет назад
Может быть потому, что "нарушение законов" - есть необходимая часть законов бытия?
Ведь какая гармония без полноты бытия? А какая может быть полнота бытия, если в ней чего-то нет?
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588392) 15 лет назад
Потому, что сама гармония далеко не законопослушная дочь вселенной.
пользователь удален Оракул (75041) 15 лет назад
законов вселенной никак не нарушить
Источник: Добрый!