Сколько можно хранить вскрытое шампанское?

Vrag Tarakana Мыслитель (6841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43774) 16 лет назад
ты хотел (а) сказать-"открытое"? Так, вот-лучше всеого его выпить тут же, при открытии, но, если не получилось тут же выпить, то постарайтесь его снова закрыть пробкой (наглухо) и поставить в холодильник. и ДВОЕ СУТОК только можно его деожать открытым.... Даже в холодильнике-иначе, всё-равно, "выдохнется"(((((((((
Vrag TarakanaМыслитель (6841) 16 лет назад
а пить можно?
Неизвестно Просветленный (43774) лучше не надо
Остальные ответы
Anna Tolmacheva Мастер (2444) 16 лет назад
У меня раз год бутылка стояла! Правда, я её после этого выкинула, пить не решилась!
Александр СалаховУченик (118) 7 лет назад
Это никому не интересно было, зачем написала?
Tenderness Мудрец (15684) 16 лет назад
Срок годности сухого вина не ограничен.
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 16 лет назад
его надо выпивать-зла не оставлять
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 16 лет назад
Открытое шампанское выпивается в течении 40 минут.
Ксанка Профи (835) 16 лет назад
Не знаю как по ГОСТу, но мы как то месяц пили - оба за рулем - по-немногу. По-моему оно становилось только лучше. Да, закупоривали каждый раз.
anchous73 Знаток (301) 16 лет назад
в холодильнике можно хранить как любое белое вино, но обязательно закупоривать пробкой! хотя спустя некоторое время оно и будет больше напоминать Вам белое сухое вино (после выветривания газов)!
Кирилл Мастер (1103) 16 лет назад
В желудке, в течении 12 часов!