Ребят вопрос про школу Вот смотрите я ушёл после 9 класса в колледж, сегодня 5 сентября, я могу вернуться в школу??

ЗЧС-16д Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (198087) 7 лет назад
А тебя там ждут? Заявления в 10-й класс писали сразу после получения аттестатов за 9-й. Можешь попробовать, не тяни время, иди к директору школы
ЗЧС-16дУченик (165) 7 лет назад
У нас все в августе писали
Francofan Искусственный Интеллект (198087) Ну, пусть в августе, и что? Будем с тобой переписываться или пойдёшь в школу? :)) Удачи тебе!
Елена Зубкова Просветленный (24639) 7 лет назад
раньше можно было.
ЗЧС-16дУченик (165) 7 лет назад
А сейчас можно или нет?
Елена Зубкова Просветленный (24639) позвоните в школу. наверняка есть резервные места для вновь прибывших. и до 6 отчет не сдан директором. управление еще не знает, что ты в школу не пришел.