отношения!

FeniX Знаток (443), на голосовании 15 лет назад
может ли быть много хороших друзей???!вот так что б человек 8, но очень хороших...или настоящий друг только одиН!???
Голосование за лучший ответ
M@RIShA Мастер (2068) 15 лет назад
Проверь их в беде, я думаю многие отсеются.... ((((
Stifler Мастер (1241) 15 лет назад
жизнь длинная.. . может и 8, ну не то чтобы прям друзей, а просто близких. мне 19 у меня есть 2 друга. очень давно знакомы.
Алена Сорокина Мыслитель (5678) 15 лет назад
этих друзей у нас как собак не резаных, и хороших, и плохих, вот только, настоящих мало, а у некоторых даже вообще нет. вот у меня нет настоящей подруги, а я очень хочу иметь подругу, настоящую, с которой можно обо всем поговорить, которой все можно рассказать.
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Не надо на этом зацикливаться. Есть друзья, скажите спасибо.
Катеринка Знаток (402) 15 лет назад
Настоящих друзей много не бвает. Товарищей - да, а друзей - нкогда!