А вы кого ждали???)))

:)))))))) вспомнился анекдот... пошлый до безобразия... Мама, папа и маленький сынуля отправились на пикник. Мама столик накрывает, папа дрова рубит, сынуля рыбку ловит. Поймал золотую, держит в ручках. Она ему: "Отпусти, мальчик! Я три желания выполню! ". Мальчик: "Хаааччууу.... хааачуууу... ХОМЯЧКА! " Папа: "В п.... ду хомячка! " Мама: "Из п... ды хомячка! ":))) Извините.

мать моя женщина.... там лапка крыски???? млин.... как человеческая.... еще ногтики подкрасить нужно...))))) )
ППЦ!!!!))))))))))))))

Какая прелесть, а у меня лимит выбран))))))) жаль, а есть на что посмотреть

А я ждала маленькую добрую собачку...

не люблю этих животных...