У меня ноутбук не распознает кириллицу. Как установить русский язык на него? Дайте инструкцию чайнику плиз

Sveta Мастер (2429), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сабир Абдурахманов Профи (511) 15 лет назад
Скачай с инета кириллические шрифты и скопируй их в папку C:\Windows\Fonts
Остальные ответы
CTAC-Ko Гуру (3375) 15 лет назад
тупо залить шрифты врядли поможет. скорее всего придется переустановить винду, особенно если это Win98. Если ХР то все гораздо проще, но все же то же лучше переустановить на русскую версию.
Иначе будут проблемы с файлами и папками названными русскими буквами.