Присутствовал бы ты на родах у своей жены???еньинтере

Алевтина Малюкова Ученик (227), на голосовании 15 лет назад
Просто очень интересно....
Голосование за лучший ответ
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
а в чем твоя роль? В обморок от вида крови не упадешь?
Холодная Луна Мудрец (16899) 15 лет назад
у меня муж присутствовал и ничего страшного с ним не случилось по прежнему нас очень любит.
•*``*•КрИСтинА•*``*•, Гуру (4485) 15 лет назад
Я бы не хотела чтобы мой муж присутствовал на родах...
Екатерина Тихомирова Гуру (3349) 15 лет назад
Я своего не взяла. Сейчас уверена что правильно сделала. Зачем им знать то что не положено?
Нурлан Амренов Знаток (412) 15 лет назад
Как захочет жена! Если она за, то и я за!
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 15 лет назад
Муж был со мной, он мед брат.
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Я думаю, что и делать ребенка и родать нужно вместе. А то выросло поколение 50-летних ханжей.
LARA Мастер (1536) 15 лет назад
Мой муж был со мной на последних родах (3й малышки) , помогал под конец медсестрам, а те врача в последний момент разбудили, она (врач) ему ещё и пуповиму дала перерезать. В общем для меня была большая поддержка, а для него - незабываемое событие, теперь не понаслышке знает, что рожать ох как нелегко (и это с обезбаливанием, хот' от боли не кричала).
Колючка Мастер (2304) 15 лет назад
Хи! Вопрос мужчинам был адресован, а отвечают только женщины. И все расписывают как это хорошо и клево;))) ) мужику смотреть на рожающую жену. А мужчина один только написал, и то он на родах не был;)))))
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 15 лет назад
мой присутствовал. И очень нас с малышом любит.
Никаких отрицательных последствий не обнаружено.
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
мой собирается))) Говорит, после практики в реанимации ему ничего не страшно))) посмотрим-посмотрим))
Рассказчик Просветленный (22362) 15 лет назад
Я и сама бы не хотела, и мой муж например, отказался бы.
Валюша Лящеко Профи (772) 15 лет назад
А мой хочет присутствовать, говорит за руку буду держать)))) ) Вместе делали)))) ) вместе и родим)))