Помогите пожалуйста настроить ресивер

Дарья Нестерова Знаток (270), закрыт 7 лет назад
При настройке ресивера на спутник Ямал 102 шкала уровня сигнала показывает что сигнал есть а шкала качества постоянно 0%. При поиске каналов пишет что неверная информация. Саму тарелку крутили по разному. Помогите настроить.
Дополнен 7 лет назад
Ресивер Changhong dvb-s3600mv
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (272886) 7 лет назад
Так настрой тарелку сначала, что бы и уровень и качество были 80-100
у меня сейчас ур - 100, качество 97, правда спутник другой.
Дарья НестероваЗнаток (270) 7 лет назад
У меня уровень сигнала 88-90% а шкала качества вообще на нуле
Остальные ответы
Тимофей Наумов Знаток (340) 7 лет назад
Сбросьте настройки ресивера.