Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Допускаете ли шантаж в отношениях между мужчиной и женщиной?

Ангел Гуру (4510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
ну я люблю так делать... типа не сделаешь (ну там к примеру ну по дому) буду спать отдельно.... как шёлковый носиться.... кстати с таким шантажём можно по быстренькому и ремонтик сделать)))))
Остальные ответы
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
А чё его допускать-он имеет место быть!
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
"Война полов" - слышали выражение? А в войне все методы применяются. Хотя я сразу сдаюсь без боя. Если люблю, только.
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
если нет любви! но тогда это уже не отношения!
Херр Мюллер <Смерть фашизму!!!> Искусственный Интеллект (300123) 15 лет назад
Сам не приемлю, но в отношении себя приходилось испытывать многократно.