Ребят, хотел спросить Вот я ушёл после 9 класса в колледж, сегодня 5 сентября, могу ли я вернуться в школу?

ЗЧС-16д Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) 7 лет назад
Можешь. Если возьмут. Нужно, чтобы места были свободные...
Я знаю девочку, которая через полгода вернулась. Ее взяли.
Остальные ответы
... Ученик (192) 7 лет назад
нет, поздно, думать раньше надо было
rdsad asddsad Ученик (131) 7 лет назад
Слишком сложно что ли?
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 7 лет назад
к директору сходи, желательно с родителем, все решаемо
Дмитрий Кольцов Оракул (57726) 7 лет назад
Если ты в школе был на хорошем счету то как в комментарии выше а если хулиганил и отжигал то даже не пытайся.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 7 лет назад
с директором договаривайся дадут справку что берут тебя забирай смело документы с колледжа и иди в школу