КОШКИ ЛЮБЯТ БАТАРЕИ

таня нехороших Ученик (159), закрыт 15 лет назад
КОШКИ ЛЮБЯТ ТЕПЛО
Лучший ответ
.:::ЯсёноК:::. Профи (802) 15 лет назад
Картинка - просто супер!! ! Моя кися тоже любит батарею, но в нашем городе даже зимой они комнатные, а за отопление сдирают по 488 грн в месяц.. . :(((
Остальные ответы
She-Thistle Просветленный (40464) 15 лет назад
А наш любит чайник и тарелку с тёплыми блинами.
Ольга Иванова Мастер (1318) 15 лет назад
моя почему-то возле компа спит все время.
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Очень смешная и милая фотография! Привет кошке!
Элизабет Знаток (287) 15 лет назад
У нас кот вставал на задние лапы, клал голову меджу ребрами радиатора и засыпал в таком положении. Как только шею не поджаривал?!!
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 15 лет назад
У нас над батареей (угловая комната, дополнительная батарея просто вдоль стены) прикреплена длинная полка, в которой просверлены дырочки, чтобы проходил теплый воздух. :) На этой полке в отопительный период обожают валяться котики. По поводу любви кошек к теплым местам расскажу анекдот из жизни. Кот моей коллеги по недосмотру хозяйки (кажется, отвлеклась на телефонный звонок) распорядился на кухне по-своему. Из огромной сковороды, стоявшей на выключенной плите, слопал ВСЕ лежавшие там не очень давно пожаренные котлеты, а потом сам улегся на освободившееся место, благо, тепленько. Спохватились, когда хотели накрывать на стол, а в сковороде вместо ужина нашли мирно спящего толстого котика, свернувшегося крендельком. Ругались, конечно, но и хохотали! Кот жив остался: и не лопнул, и не убили его за такое преступление. :))