Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Стоит ли начинать, то что не успеваешь закончить?

Виталий Мыслитель (7859), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (311) 12 лет назад
Да, обязательно нужно начать. Но только если вы действительно этого хотите. Представьте, что вы точно успеете закончить и поймёте, хотите ли вы это сделать. И если да - начинайте. Если дело благородное и у него найдётся зритель, слушатель или почитатель, то он и закончит, если вы не успеете. Это точно, поверьте. Человеку, ну, большинству людей самое трудное - это начать. Поэтому когда они увидят уже начатое, им будет легче продолжать и идти до конца.
Однажды мой муж в молодости сказал своему другу, более взрослому мужчине, что хочет жениться, но сомневается. А тот ответил: "Женишься - пожалеешь, а не женишься - всё равно пожалеешь".
Мне кажется, лучше жалеть о сделанном.
Остальные ответы
Lara Искусственный Интеллект (104657) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19354044/
)))
так может, и вам тока кажется. .
что не успеть
Lyuda Dm...Гений (88487) 12 лет назад
такую пирамиду себе отгрохал, а ещё сомневается... :)))
( хотя раз вопросы повторяет, значит не уверен в себе... )
Для начала пусь дом построит, сына родит.. а там уж можно не волноваться. что дело не продолжится... :)))
Lara Искусственный Интеллект (104657) да это ж не он повторяет :). он как раз ответил Луноликой, что " человек должен попробывать разные стороны жизни!" (но ответ был позже моего этого ответа. они ж одновременно спросили. а то бы, прочитав, что чел должен поробовать фсе, я б посоветовала быть разборчивее. тода и успеть мона то, что начал. а то, что знаешь не закончишь - тО не больно то и надо ;))
Алла Мыслитель (6101) 12 лет назад
А вдруг успеете, любое дело нужно начинать, зная конечный результат.
ВиталийМыслитель (7859) 12 лет назад
А вдруг не успеею!
Алла Мыслитель (6101) А вдруг успеете, откуда такая уверенность?
Марго Просветленный (30087) 12 лет назад
Конечно! Даже не сомневайтесь !
За Вас закончат Ваши поледователи .
ВиталийМыслитель (7859) 12 лет назад
а если их не будет что тогда:
Lyuda Dm... Гений (88487) будет, будет... вона Вашу пирамиду одни начинали, а другие достроили... века уже стоят... :)))
Похожие вопросы