Подчкажите что значит этот иероглиф

Родион Левковский Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Иванов Гуру (4975) 7 лет назад
Это не иероглиф, а Ом (санскр. ॐ) или Аум — в индуистской и ведийской традиции — сакральный звук, изначальная мантра, «слово силы». Часто интерпретируется как символ божественной триады Брахмы, Вишну и Шивы. Используется в практиках йоги и техниках медитации.
Андрей Шипило Ученик (8) 7 лет назад
на число 30 смахивает.. ))) Восточными техниками увлекаешься?