Что подарить любимой на Новый год?

Иван Правдолюбов Знаток (407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RebootLive Мастер (1541) 17 лет назад
вто оно, то что тебе надо !

Остальные ответы
София Потоцкая Знаток (344) 17 лет назад
подари кольцо с брилиантом....или что -нибудь изысканное .дороое
Лилия Мыслитель (5046) 17 лет назад
смотря сколько у тебя денег и насколько она "любима" =)
Tane4ka Мастер (1898) 17 лет назад
хехе...Девушки спрашивают:"Что подарить любимому на НГ?" а парни спрашивают:"Что подарить любимой на НГ?" забавно...
Nina Karakush Мыслитель (7396) 17 лет назад
ЗОЛОТО-О-О
Вчера, кстати, зашла в Ювелирный на Соколе, оченно приятные вещи и стильные
Пользователь удален Мастер (1037) 17 лет назад
Деньги не главное. Подари что-нибудь мягкое и нежное, чтобы напоминало о тебе.
ПлюшКа Профи (711) 17 лет назад
эт же Новый год-не надо ничего супер дорогого...какую-нить хрень! ну там мелочь...какую-нить безделушка для сотового...оооо!придумала:комплект нижнего белья...и тебе клево, и ей приятно!
Famagusta. Знаток (269) 17 лет назад
Красивый и нежный интим.
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
Такой вопрос тут задают каждые 20 минут. Справа чуть выше строчка поиска - туда впечатай. Уж замахались одно и то же.
support Профи (628) 17 лет назад
т.к. год свиньи можешь:1)Нарядится в свинью и....
2)Можешь нажратся как свинья....
3)Подари ей настоящую свинью....
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
своди её на выставку барби!!!!1
Анастасия Первушина Гуру (3111) 17 лет назад
Себя ,в огромной коробке подарочной с бантом:)
Дарья Профи (869) 17 лет назад
Подари какую-нибудь милую фигню на шею: ) Практическит безотказный подарок. Только подумай, что ей понравится и что пойдет.
С Наступающим!:)