Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда все достало, что нужно делать, чтобы дорогие и нужные вещи на помойку не выбросить заодно?

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марк маламут Просветленный (20534) 15 лет назад
выход один - копить мусор дома
Остальные ответы
Юлия Ермолаева Гений (63350) 15 лет назад
Когда ВСЁ достало... вещи выбрасывать не следует... просто нужно, то ВСЁ..пнуть до зоны недосягаемости)))))
Источник: Чтоб не лапали))))))
Veronika Высший разум (112491) 15 лет назад
Ты хоть телевизор оставь, а молчуна вместе с диваном можешь на ярмарку снести.
vertyshka Мастер (1057) 15 лет назад
Досчитать до тысячи, не поможет тогда до миллиона. Глядишь, где-то посередине и забудешь, в чем проблема...