"Bompani" - BO 02726...У кого есть инструкция - выкладывайте!!.. (В компании-отбрехались, что в архиве-нет!!)

r Профи (558), на голосовании 7 лет назад
"Bompani" - BO 02726 - пришлите фото инструкции на мыло alice94@list.ru
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 7 лет назад
В компании расписались в том. что они нарушают закон! Подавайте на них в суд.
rПрофи (558) 7 лет назад
Всё-верно!... Дядьку чипполину - жалко, который мне целую неделю искал, а в пятницу, вечером - попил винца...
rПрофи (558) 7 лет назад
Дяденьку Чипполину - жалко... Уволят-же, а он-отвечал, по мылу, пока не наступила-пятница))
rПрофи (558) 7 лет назад
Закон - какой? итальянский, международный?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) Российский!