За какой мишурой вы больше гонетесь - за внешней, за внутренней или ни за какой?

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Нет, я натуральна во всём Это у вас столько завистников???? Плюньте на них _приходите в гости чайку попьём побеседуем. там много вопросов накопилось . Приходите)))
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 15 лет назад
Спасибо за приглашение! Всегда рада! Я уже с удовольствием отвечала на некоторые ваши вопросы, и отвечу еще. А ваших ответов всегда жду в своем ЛК.
Спасибо за приглашение! Я и так плюю на них, недостойных - вот они и бесятся - не знают уже, как привлечь мое внимание. Но я предпочитаю обращать его на нормальных людей!
а то, что ты жалуишсо на нашы каменты и атведы, значед, внеманее ты на нас абращяеж! И не 3,14зди, что ты плюеж, куда ты без сваих завистнегов, о ком расказывадь-та людям, каг тибя приследуюд, каг тибе завидуюд?
Остальные ответы
Ирина Профи (838) 15 лет назад
Внешняя мишура - это понятно, а что такое внутренняя или какая-то там еще мишура?
Me at large Мудрец (19624) 15 лет назад
Вопрос - триллер. Хичкок отдыхает. Сюжет истории жуткий. Ктой-та всё за мишурой гоницца, гоницца из паследних сил, буквальна. А ана ево, гаримыку, всиво уже обволакла: и снаружи, и изнутри - по кишечнику распалзлась, па сасудам, моск выдавила))) , И мишура та никакая, ваще))) , так, название адно, а пряма, монстр. Инапланетная, наверна. Вай, кароче, продавай срочна сцинарий в ихний Галивуд. С руками и шапкай атхватят.)) )
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
я ни за чем не гонюсь... смысл? тем более за мишурой.... она сама может догнать....
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 15 лет назад
Точно! 100 баллов!
Мутабор Оракул (52639) спасибо....