Что такое ЛСД-25?

кузьма кузьмич Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
hayp modnik Ученик (103) 8 лет назад
Диэтиламид лизергиновой кислоты, сокращенно – ЛСД-25, является наиболее известным, наиболее изученным и одновременно наиболее часто используемым нелегально психоделическим наркотиком. Его производят полусинтетическим способом из красной спорыньи.
Лунный кот Искусственный Интеллект (249635) 8 лет назад
Наркотическое галюциногенное вещество добываемое из спорыньи