Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Милые барышни! Зависит ли сексуальное влечение женщины к мужчине от уровня дохода мужчины?

Виктор Дубенков Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Или мужчина может быть интересен сам по себе?
Лучший ответ
Agnes 27 Мастер (1088) 13 лет назад
некоторых только деньги и возбуждают
Остальные ответы
Олег Студеникин Просветленный (22373) 13 лет назад
Ишшо как.... стопудово
Источник: Огромнейший Жизненный Опыт ...
Елена Гуру (3211) 13 лет назад
ни капельки, но вот для дальнейшего проживания - еще как.
АНЖЕЛИNА Просветленный (23981) 13 лет назад
не думаю... если мужчина мне не симпотичен... то какое влечение то? )
удовольствие то в чем???? )
любительницы денег... делают это через силу))))
Алена Сорокина Мыслитель (5678) 13 лет назад
НЕТ! даже, если он простой рабочий, но, если трахается хорошо, а даже, если с ним пока не было секса, но он привлекает внешне и к нему физически влечет, то деньги тут совершенно ни к чему. тут же природа, а не наша алчность.
elka08 Гуру (2995) 13 лет назад
От дохода зависит только у того кому секс и любовь, в принципе, не нужны
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 13 лет назад
Может, но статистика утверждает, что влечение женщины к мужчине в большенстве случаев зависит от уровня дохода женщины от этого мужчины:)
Альбина Ершова Мыслитель (6155) 13 лет назад
Деньги и мужчина сами по себе возбуждающий фактор, а уж два в одном и подавно. Деньги это очень сильная энергия притягивающая к себе многих людей. А если вы и так сексуально привлекательный мужчина, то это будет действовать очень сильно. Не понимаю почему люди всегда стараются разделить эти две энергии.
Анжелика Владанец Просветленный (23916) 13 лет назад
Сначала нет потом да, посудите сами спать с девушкой и ни разу не сводить ее в приличное место?
Татьяна Богуш - Гусева Гуру (4348) 13 лет назад
Интиресный мужчина интиресен независимо от толщины его кошелька. Хотя мы женщины очень любим, что бы два этих фактора уместились в одном мужчине! Кстати, это встречается очень редко.
Ольга Просветленный (37026) 13 лет назад
Иначе если перефразировать ваш вопрос - вы хотите знать - насколько женщины бывают меркантильны? ? Поверте, есть как разные женщины, так и мужчины.. . Каждый сам выделяет для себя приоритеты.. . Если мужчина даёт женщине ощущение защищённости, надёжности и сам по себе интересен, а значит, как следствие -он самодостаточен, то я не думаю, что женщина познакомившись с таким мужчиной, будет спрашивать о его счёте в банке.... Просто вы мужчины должны тоже понимать- так или иначе даже на подсознательном уровне женщина видит в мужчине отца своих детей (даже если таковых не будет) , а их нужно кормить и как-то растить, а на всё это нужны деньги и немалые.. . Поэтому не обвиняйте так уж огульно всех женщин в меркантильности.... есть много женщин, для которых материальный достаток мужчины не столь важен (она и сама в состоянии заработать деньги) , а ценит она в мужчине его внутренний мир, его душевные качества и взаимопонимание..
Похожие вопросы