Отбеливание зубов ?

molot Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Какие минусы и противопоказания у технологии отбеливания зубов Zoom-3 ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Савенко Знаток (438) 15 лет назад
Повышение чувствительности зубов
мандаринка Профи (936) 15 лет назад
ой, это вредно очень. разрушает эмаль зубов.
маргаритка Знаток (281) 15 лет назад
Противопоказания - прием фоточувствительных препаратов, курение (это быстро сведет на нет результат отбеливания). Минусы- небольшая болезненность во время процедуры. Плюсы- отбеливание на 7-11 тонов, долговременный результат. И кстати, в отличае от других отбеливающих систем имеет не кислотную, а щелочную составляющую, что не разрушает эмаль зуба.