Почему по программе "Жилище" нлрматив общей площади на 2х человек составляет 42 кв?

Настя Бедуль Ученик (246), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88039) 7 лет назад
А больше зачем? Комната, кухня (столовая), прихожая, ванная.
Лужок вообще предлагал 30 кв. м В них кстати, тоже можно втиснуть 2 чел.
А имея 42 кв. м. можно вообще кучеряво иметь комнату 18, кухню 12 и на прихожую с ванной по 6 кв. м. остаётся.