Как и сколько нужно заряжать внешний аккум. Gerffins g200? Как мигает или просто горит индикатор при полном заряде?

Настя Косырина Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Фадеев Профи (509) 8 лет назад
Пока не будет мигать, если долго после этого будет оставаться на зарядке, то может испортиться
Настя КосыринаУченик (130) 8 лет назад
Он сейчас мигает с разницей в 3 секунды, только поставила заряжаться
Андрей Фадеев Профи (509) воозможно он не исправен
сергей иванков Оракул (69071) 8 лет назад
при перезаряде они вздуваются и даже взрываются
виктор носков Оракул (88483) 8 лет назад
вопервых должа быть инструкция.
Во-вторых, ориентироваться так ---смотреть, мигает или горит в нначале зарядки.