Чем думает Мировой разум? Неужели мозгами?

Adieu Просветленный (26138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DzAnn22 Мудрец (18745) 15 лет назад
На мой взгляд, Мировой разум устроен иначе, поскольку Он может контролировать наши мозговые извилины, и даёт разрешение действовать нашим мозговым функциям всего на 5%, а остальные 95% держит в тайне от нас. Трудно сказать как и чем он управляет, но говорят, что всё гениальное и совершенное просто, но вероятно дать Мировому разуму, однозначное определение предназначено не для наших умов... )
Источник: Питер в сети...)
Остальные ответы
VD Гуру (4901) 15 лет назад
нашими мозгами в том числе
AdieuПросветленный (26138) 15 лет назад
Я ему не завидую))
анатолий гуськов Мыслитель (6377) 15 лет назад
Не думаю!
Источник: С приветом!
Mirabelle Просветленный (23825) 15 лет назад
раз это разум значит он в чем-то находится. а мировой охватывает весь мир, значит находится во всем и во вся... и думает всем и вся))
Виталий Мудрец (13940) 15 лет назад
Мировой разум - не только энергетическая субстанция, но и духовная, а вот что такое мозг?