Можно ли в Москве при наличии регистрации получить полис ДМС?Куда нужно оратиться подскажите плиз?

Катя Элит Ученик (5), на голосовании 15 лет назад
Можно ли в Москве при наличии регистрации получить полис ДМС?Куда нужно обратиться подскажите плиз?...Не могу встать на учет в поликлиннику((
Голосование за лучший ответ
Женя Мыслитель (6750) 15 лет назад
А зачем дмс? Почему не омс? Я узнавала. Дмс дорого и не выгодно! ! Строить их всех надо! ! Потому что сделав регистрацию вы становитесь полноценной москвичкой!!! Я по обычному полису брала справку о здоровье. И регистрацию не спросили!! ! А полис гогрода Нальчика, что в Кабардино-Балкарии. Не пропадайте! Будем вместе думать как быть!!