Оплата пособия на погребение ветерана боевых действий

Александр Мышкин Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Умер ветеран боевых действий. По не знанию пособие на погребение получили в пенсионном фонде в сумме 6300 руб., а расходы на погребение составили значительно больше. Оказывается можно было оформить пособие на погребение в военкомате в сумме произведенных расходов на погребение до 16000 руб. Как нам сейчас получить пособие на погребение через военкомат? Может можно за минусом полученной суммы 6300 руб.? Или может можно сдать обратно 6300 руб в пенсионный фонд и обратиться повторно в военкомат за пособием на погребение в сумме произведенных расходов на погребение?
Голосование за лучший ответ
Аленка Просветленный (38857) 7 лет назад
Пенсионный фонд и военкомат разные не связанные между собой организации. Теперь Вам необходимо обратиться в военкомат за материальной помощью, а вот в каком она размере будет я не знаю