как лучше? на фото везде я!

АНАСТЭЙША Мыслитель (7704), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Анастасия Залозная Профи (825) 15 лет назад
№3, вижу большинство мнений поддерживают блондинистый цвет. но ести хочешь. чтоб воспринимали не как "блондинку" лучше любой другой нормальный цвет
Остальные ответы
Аня Климкина Знаток (314) 15 лет назад
Мне нравится третий вариант
АНАСТЭЙШАМыслитель (7704) 15 лет назад
спасибо,вот сейчас я как раз именно с такими волосами!
Маша Кондратова Ученик (209) 15 лет назад
мне кажется на всех фотках ты просто супер! , но со светлыми волосами, ты мне нравишься больше))
Виктория Миллер Гуру (4372) 15 лет назад
Мне черненькой больше нравится. Моложе, свежее и озорнее, но при этом достаточно ярко)))
VALery Знаток (253) 15 лет назад
Наверное все-таки блондинкой лучше, хотя черненько тох нечиго....
I am Профи (810) 15 лет назад
2 вариант наиболее интересный
Валентина Пронкина Ученик (52) 15 лет назад
первое супер. . второе -тупо, слишком коротко
Саша Стозуб Мастер (1175) 15 лет назад
красиво очень (все фотки) но 2 самая лучшая
lilu =) Просветленный (30873) 15 лет назад
№1!!!!такой игривый взгляд.
Self Мудрец (13940) 15 лет назад
Внешность настолько интересна, что хорошо по-всякому, но мне нравится третий вариант, несмотря на то что обычно все шатенки мне кажутся похожими друг на друга.