Вопрос на тему хор :)

Владислав None Знаток (451), на голосовании 8 лет назад
Прошёл кастинг и меня взяли в хор . Кто занимается или занимался, расскажите, какие плюсы и минусы . Когда записывали в список, сказали, что у меня тембр 2-й, что это означает ?
Голосование за лучший ответ
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 8 лет назад
Очевидно, имели в виду 2-ой голос, невысокий, типа баритон.
Люся Мастер (2360) 8 лет назад
Пение очень полезно, оно оздоравливает весь организм. Врачи советуют его для лечения астмы. Происходит оздоровление органов дыхания, нервной системы, укрепляется иммунитет и даже исправляется осанка. Пение применяется в медицине, психиатрии, логопедии ( лечение заикания).