8 лет назад
от

Жжение от смазки durex

Купила такую смазку, вообще первый раз используем лубрикант. У меня от него жжение, но я думала это ефект такой, и мне нравится это. Но тут нашла отзывы и поняла что жжение это не есть хорошо. От чего это, и что, значит пользоваться нельзя им?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я пользуюсь много лет... Хорошая вещь. Просто не подошел.. ((

Купи в секс шопе Jo или что нибудь подобное. (лучше на водной основе).

Источник: дюрексы китайская фигня

Повреждения слизистой, возможно из-за натертости при продолжительном сексе, молочница ещё какие-то рамки

Попробовали с парнем эту замечательную смазку. Качество хорошее, лично у меня ничего не жжет. Всем советую эту смазку для анального секса

Радуйся, что развели не на большую сумму.