Вот богатым друзьям вы дорогие подарки дарите, бедным - по средствам, а как с гайце поступать? Взятка соотв-но его авто?

Наталья Наталья Мудрец (10238), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Тут про гайца на жигулях спрашивали - так я и продолжаю тему... Служебная авто конечно!
Лучший ответ
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 15 лет назад
там взятка по другим критериям идёт, там она зависит от солидности салохранилища.
чем жирней гаиц, тем, естественно, круче цена вопроса!
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
ну вот еще... он же не на своей ездит на работу... .
они взятки берут соответственно моей машине... а не своей...
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Не сыпь соль на рану! Сорок минут назад отдал уроду 20 баксов не знаю за что. В Харькове начался террор. Никогда не думал, что этой погани может быть столько в одном городе!
Источник: Привет
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 15 лет назад
Что получается?Орали,что коррупированный орган полностью разогнан.Приняли на работу честных.Из москвы не видно, объясни,что , выходит ещё хуже стало?
Где Вы услышали такие глупости?
Наталья НатальяМудрец (10238) 15 лет назад
Привет! Да-а-а! Такая наша доля... Вот нечем нам им ответить! Тут на днях про пластиковых гайцев на дороге речь шла... Большая часть народу предлагала их вздуть по первое число... хыть так отыграться!
rihtolog Просветленный (28852) Как в японии чучело начальника ставят.
Alvaro Domingo Мастер (1099) 15 лет назад
А гайцам по жирным яйцам.
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Денисовна ет ксеноныч достал засыпал меня
Наталья НатальяМудрец (10238) 15 лет назад
С лопатой что-ли подъехать раскидать кучу?
РОман Искусственный Интеллект (173512) щас по телеку ету аварию показывают по второй погоди потом напишу
Вадим Профи (881) 15 лет назад
давать гайцам взятки, то же, что подкармливать у себя на кухне тараканов.
Наталья НатальяМудрец (10238) 15 лет назад
Не скажи, не скажи... Бывают ситуации - виноваты мы! Получай потом права через суд и через 3 месяца! А бывает они сами подставляют, так тем более...