Срочно помогите, отблагодарю материально. Страшная сыпь на лице.

Шева Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Появилась буквально за одну ночь, сдирал шкурку и после этого очень жгло после прикосновений. Также часто хочется почесаться, иногда вытекает странная, прозрачная жидкость . Мазал календулой, салициловым спиртом, борной кислотой, пантенолом, не помогло, возможно даже хуже стало, дерматолог нашей больницы в отпуске, так что надежда на вас. Можно ли с этим ходить в школу?
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (329271) 7 лет назад
Если это герпес, то мне помогла мазь ТРИДЕРМ.
ШеваУченик (104) 7 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63821) 7 лет назад
Ходить в школу можно.
А, сперва до гуляй до аптеки и купи там:
1. левомецитиновую мазь;
2. ротокан;
3. тестостерона пропионат масляный раствор в ампулах
По приходу из аптеки возьми тампон (лучше сам смотай из куска бинта) намочи его в ротокане и протри рожу. Крепко протри, с фанатизмом. Морда должна быть вымазана этим ротоканом. Спирт из него высыхает. и морду стягивает пленкой от высыхающего настоя календулы и ромашки.
Затем, помажь все высыпания левомецитиновой мазью. Хороший слой клади, чтобы 1-2 мм над кожей было. Ничем не закрывать. Так сидеть. Выжди 2 часа и смой все это дело ротоканом.
Потом, вскрываешь ампулу тестостерона пропионата. Берешь спичку, наматываешь на нее чуть-чуть ваты, окунаешь спичку в раствор тестостерона, и затем красящими движениями, как реставраторы картины правят, чуть-чуть мажешь свои высыпания. Нужно совсем чуть-чуть. После этого ложишься спать.
Утром протираешь морду ротоканом с фанатизмом. Все высыпания будут намного бледнее, и лучше.
Повторять все это дело 4 раза на дню. (тестостерон только на ночь и без фанатизма)
За 3 дня все пройдет.

зы. Путный ротокан густой и темный, как очень хороший коньяк. Если препарат называется чуть иначе (ротон) и бледный - тебя обманули, толку будет мало. Тогда берешь отдельно спиртовой раствор календулы, и спиртовой раствор ромашки. Выбираешь самые густые. лучше всего от Йошкарлинского фарм завода (он годные препараты делает без балды и подделок). и смешиваешь сам.
ШеваУченик (104) 7 лет назад
Спасибо за ответ
ШеваУченик (104) 7 лет назад
Как их применять?
ШеваУченик (104) 7 лет назад
И еще вопрос. Что это за болячка вообще?
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63821) Тебе же уже все объяснили - это сифилиды (проявление вторичного сифилиса). гы гы гы
сергейОракул (80846) 7 лет назад
кто ему в аптеке андрогенный препарат то продаст??? (тестостерона пропионат) он продается по рецепту подписанному завотделением и регистрируется в спецжурнале...
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63821) Если не лох - продадут. Главное, чтобы он не выглядел, как спортсмен-качок. Но, судя по фотке он выглядит нормально. а не как подстава из полиции.
Doc Johnson Высший разум (169874) 7 лет назад
на герпес смахивает...
ШеваУченик (104) 7 лет назад
Спасибо, сейчас проверю
Ярослава Папсуй Ученик (118) 7 лет назад
Шева. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 168191 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
олеся 80 Просветленный (21172) 7 лет назад
Если чешется и жидкость течет, корки за ночь- это инфекция, скорей всего дерматит, может аллергический. В любом случае календула не поможет- нужны антибиотики или гормональная мазь. И не может быть что в городе один дерматолог. В школу нельзя ходить.
ШеваУченик (104) 7 лет назад
Подскажите названия
олеся 80 Просветленный (21172) Самое простое - Левомицитиновая мазь+ обработка кожи и ранок Хлоргексидином.
Золото-бриллиант Просветленный (37303) 7 лет назад
Да, похоже на герпес, купи герпевир мазь и таблетки ацикловир, п. с. мат. благодарить не стоит
Alexander T. Гуру (4477) 7 лет назад
Определи, герпес это или нет. Если герпес, то мазать ацикловиром, виру-мерц, панавиром, и таблетки ацикловир пить. Если это бактериальная инфекция, то мыть с мылом и мазать пимафукортом - быстро помогает.