Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хватит сиськи письки обсуждать лучше помогите мне ответом

Рустам (Red & Black)™ Гуру (3710), закрыт 4 года назад
Люди а почему когда я захожу на ответы Mozilla Firefoxом у меня все как "классическая тема Windows"?Все
буквы сиреневые стоят друг на друге иногда такое бывает и на других сайтах и проходит а с Оперой нормально но мне Firefox больше нравится но из-за той фигни приходится пользоваться Оперой помогите пожалуйста. P.S.На компе вирусов нет проверял.
Лучший ответ
Остальные ответы
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
о фигне думаешь, думай о сиськах и письках
Александр Мудрец (12300) 15 лет назад
иди в тему
Компьютеры, Интернет
Рустам (Red & Black)™Гуру (3710) 15 лет назад
Я там был не помогло решил в сиськах письках покопаться
Александр Мудрец (12300) сходи еще в юмор или в Философия, Непознанное
Таша Гуру (2809) 15 лет назад
ты не много не в ту тему попал???
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
у меня та же мазила, но всё чудненько... просто может зависать, тогда не только буквы, а всё в вертикальных полосах...
Алексей Г. Мастер (1529) 15 лет назад
у тебя недогружаются файлы css
скорее всего виноват провайдер
или в настройках ФФ выставлен маленький таймаут изза которого по прошествии Х-миллисекунд запрос на скачку этих самых таблиц стилей
или в ФФ отключено кэширование, поэтому когда фф пытается скачать стили у него не получается, а опера когда не может подключится грузит стили, сохраненные когда-то на компе из кэша
короче нужно настроить фф и убить провайдера
я так делал
Рустам (Red & Black)™Гуру (3710) 15 лет назад
Я не знаю что такое файлы css и настройки ФФ но я уже сам нашел решение я просто очистил кэш браузера и cookies и посещенные страницы теперь все нормально так что не видать не кому 10 баллов!