Как посмотреть какая у меня звковая карта стоит не разбирая компьюетр?:)

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
:) И где лучше всего искать для неё драйвера? И звуковые кодеки?
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 15 лет назад
панель управления - система - оборудование - диспетчер устройств
http://www.drivers.ru
Остальные ответы
#)_VA_(# Профи (529) 15 лет назад
на этикетке от компа
VM Мастер (1039) 15 лет назад
в диспетчере устройств! everest `ом можешь воспользоваться Лучше всего искать дрова на сайте производителя! !
А вообще если звуковуха встроенная, то ищи в мануалке к материнке!
Павел Кадин Знаток (285) 15 лет назад
Зайди в настройку звука, в панели управления, там появится графа выбора устройства, устройство в перечне и будет твоя звуковая карта.
Жанат Мухамбетжанов Мастер (1741) 15 лет назад
Если есть Direct-x то в жми ПУСК\ВЫПОЛНИТЬ\DXDIAG\ там будут все устройства